В честь 60-летия полета первого человека в космос 12 апреля в День космонавтики

на базе Точка Роста прошла Всероссийская космическая лабораторная работа "Космолаб 2021"

22.12.2020 г на базе центра "Точка Роста" МБОУ Елизаровская СШ провела семинар заместителей директоров на тему: Организация сетевого взаимодействия в рамках реализации национального проекта «Современная школа»

19 декабря в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Елизаровская СШ  в рамках проведения Всероссийских открытых уроков #нацпроектобразование прошли уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центра, рассказали о первых проектах с использованием нового оборудования.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2021